Коммутатор Cisco C9200L-24P-4X
Видео 2 |
Cisco C9200L-24P-4X |
|
В зависимости от комплектации может оснащаться резервным блоком питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C9200L-24P-4X
Все цены 8 →Cisco C9200L-24P-4X-A — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP+ 56 Гбіт/с PoE | 167 681 грн. |
Cisco Catalyst 9200L (C9200L-24P-4X-E) | 91 360 грн. |
Cisco Catalyst 9200L (C9200L-24P-4X-E) | 93 644 грн. |
Cisco Catalyst 9200L (C9200L-24P-4X-E) | 95 928 грн. |
Cisco C9200L-24P-4X-E — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP+ 56 Гбіт/с PoE | 178 269 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Cisco C9200L-24P-4X
Цены на Cisco C9200L-24P-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco C9200-24T | от 83 486 грн. | 5 предложений | ||
Cisco C9200L-24T-4X | от 136 090 грн. | 6 предложений | ||
Cisco C9200L-24P-4X | от 91 360 грн. | 8 предложений | ||
Cisco C9200-24P | от 103 684 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C9200L-24T-4G | от 38 800 грн. | 13 предложений | ||
Cisco C9200L-24P-4G | от 55 880 грн. | 18 предложений | ||
Cisco C9200-48T | от 137 245 грн. | 7 предложений | ||
Cisco C9200L-48T-4X | от 120 440 грн. | 9 предложений | ||
Cisco C9200L-48P-4X | от 114 880 грн. | 9 предложений | ||
Cisco C9200-48P | от 120 881 грн. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-48T-4G | от 100 594 грн. | 2 предложения | ||
Cisco C9200L-48P-4G | от 116 880 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →