Походный нож Civivi Mini Praxis C18026C-2 (C18026C-2)
Видео 8Фото 21 |
Civivi Mini Praxis C18026C-2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Mini Praxis C18026C-2
Все цены 18 →Civivi Mini Praxis C18026C-2 | 2 240 грн. |
Карманный нож Civivi Mini Praxis C18026C-2 | 2 240 грн. |
Ніж складний Civivi Mini Praxis C18026C-2 | 2 240 грн. |
Ніж складний Civivi Mini Praxis C18026C-2 | 2 240 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →