Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Палатки   /   Coleman

Палатка Coleman 2907

Фото - Палатка Coleman 2907
Товар устарел
4 382 грн.
Рассчитанная на шестерых человек туристическая палатка торговой марки Coleman 2907 относится к достаточно недорогим кемпинговым решениям. Она предусматривает достаточно простую 3-дуговую конструкцию, которая призвана ускорить процесс сборки. При этом сами стеклопластиковые дуги здесь весьма плотные — диаметром 11 мм, что при несмотря на высоту в 180 см должно повысить общую ветроустойчивость и надежность модели. Палатка Coleman 2907 получила пару смежных (разделены тканевой перегородкой) спален с суммарными размерами по полу 400 на 210 см. Также имеется довольно крупный тамбур с единственным входом, где предлагается хранить снаряжение и верхнюю одежду. Для дополнительного комфорта пользователей предложена пара обзорных окон и вентиляционные клапаны, москитные сетки для защиты от мошкары и...внутренние карманы. Использовать модель стоит в сухую погоду, поскольку водонепроницаемость тента и днища невысокая (соответственно 1500 и 2000 мм водного столба). Из других особенностей стоит выделить относительно небольшой, как для кемпингового назначения, вес в 7 кг.
в списокмои списки
Coleman 2907
Назначение:кемпинговая
Количество мест:6
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:7 кг

Рассчитанная на шестерых человек туристическая палатка торговой марки Coleman 2907 относится к достаточно недорогим кемпинговым решениям. Она предусматривает достаточно простую 3-дуговую конструкцию, которая призвана ускорить процесс сборки. При этом сами стеклопластиковые дуги здесь весьма плотные — диаметром 11 мм, что при несмотря на высоту в 180 см должно повысить общую ветроустойчивость и надежность модели.

Палатка Coleman 2907 получила пару смежных (разделены тканевой перегородкой) спален с суммарными размерами по полу 400 на 210 см. Также имеется довольно крупный тамбур с единственным входом, где предлагается хранить снаряжение и верхнюю одежду. Для дополнительного комфорта пользователей предложена пара обзорных окон и вентиляционные клапаны, москитные сетки для защиты от мошкары и внутренние карманы. Использовать модель стоит в сухую погоду, поскольку водонепроницаемость тента и днища невысокая (соответственно 1500 и 2000 мм водного столба). Из других особенностей стоит выделить относительно небольшой, как для кемпингового назначения, вес в 7 кг.

Все  характеристики
Подбор по параметрам