Туристический коврик Naturehike PE NH20FCD03 L
Фото 9 |
Naturehike PE NH20FCD03 L |
|
На уголках коврика есть петли для закрепления и использования коврика в роли тента. Материал ПЭ + алюминиевая фольга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike PE NH20FCD03 L
Все цены 18 →Коврик кемпинговый Naturehike 20-FCD Multi-function PE aluminum L 180*200 | 630 грн. |
Килимок Naturehike NH20FCD03, алюмінієва плівка, Розмір L | 630 грн. |
Килимок для пікніка Naturehike 200 х 180 см NH20FCD03 (6927595746783) 6927 | 630 грн. |
Коврик кемпинговый Naturehike NH20FCD03 (6927595746783) | 630 грн. |
Туристический коврик Naturehike PE NH20FCD03 L (6927595746783) 69275957467 | 630 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Naturehike PE NH20FCD03 L
Цены на Naturehike PE NH20FCD03 L |
---|---|---|---|---|
Naturehike PE NH20FCD03 S | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Naturehike PE NH20FCD03 M | от 560 грн. | 24 предложения | ||
Naturehike PE NH20FCD03 L | от 630 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →