Палатка Coleman Meadowood 4 Long BlackOut
Видео 3Фото 8 |
Кемпинговую палатку на четверых от бренда Coleman можно отнести к решениям для семейного отдыха высшей ценовой категории. Модель призвана обеспечить комфортное времяпрепровождения на природе, что подтверждают, например, высокие потолки (до 2.1 метра), большой тамбур и просторная спальня с разделительной перегородкой (размеры 210x280 см — запас по ширине в 70 см на туриста). Палатка Coleman Meadowood 4 Long BlackOut может использоваться в течение трех сезонов — с весны по осень.
Она хорошо подготовка к осадкам, так как полиэстеровый тент дополнен PU-пропиткой, которая обеспечивает водонепроницаемость до 4000 мм водного столба, а этого будет достаточно для средних по силе и интенсивности дождей. Также ткань имеет качественную защиту от ультрафиолета: лабораторные испытания подтверждают высокий фактор SPF50. Еще одна фишка — это специальная ткань в спальной зоне — BlackOut Bedroom — она не пропускает свет, тем самым позволяя поспать дольше утром и лучше сохраняет прохладу в зной.
Отдельно стоит выделить наличие действительно просторного тамбура (две секции длиной по 135 см), плюс также имеется навес, который дает еще около 4 квадратных метров, защищенных от осадков и прямых солнечных лучей. Отдельного упоминания заслуживают многочисленные обзорные окна, качественная вентиляционная система, оригинальная стенка-органайзер с обилием внутренних кармашков. До покупки стоит учитывать, что весит модель серьезные 22.5 кг, так что даже на коротких дистанциях изделие лучше перевозить автомобилем.
Купить Coleman Meadowood 4 Long BlackOut
Coleman Namiot Rodzinny Meadowood 4 long Blackout Bedroom | 32 440 грн. |
Coleman Namiot Rodzinny Meadowood 4 long Blackout Bedroom | 33 251 грн. |
Coleman Namiot Rodzinny Meadowood 4 long Blackout Bedroom | 34 062 грн. |
Модификации Coleman Meadowood 4 Long BlackOut
Цены на Coleman Meadowood 4 Long BlackOut |
---|---|---|---|---|
Coleman Meadowood 4 Long BlackOut | от 32 440 грн. | 3 предложения | ||
Coleman Meadowood 6 Long BlackOut | от 36 800 грн. | 3 предложения |