Горелка Fire-Maple FMS-X3
Видео 9Фото 9 |
Fire-Maple FMS-X3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fire-Maple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fire-Maple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fire-Maple FMS-X3
Система приготування їжі Fire-Maple (FMS-X3) FMS-X3 | 2 105 грн. |
Система приготовления пищи Fire-Maple FMS-X3 | 1 895 грн. |
Інтегрована система Fire Maple FMS-X3 зелена | 2 105 грн. |
Газовий пальник Fire-Maple FMS X3 туристичний Зелений (1008-051-01) | 3 984 грн. |
Газовий пальник Fire Maple FMS X3 туристичний Помаранчевий (1008-051-00) | 4 980 грн. |
+ Ціна
+ Зручна ручка + Комплектація - Дуже шумний пальник Valentine: пользуюсь Fire-Maple FMS-X3 несколько месяцев |
Свою горелку использую в вело походах и малых пеших. Обьема хватает на двоих с головой, но сделать еще одним заходом не составляет сложности. Всем советую отличная вещь, а мой обзор на нее вы можите посмотреть в прикрепленном видео или на моем сайте https://fotochkividosiki.com/gorelka-fire-ma Качество изделия, Вес, дизайн, компактность! за такую цену такого быть не может Саша Шкуропат: пользуюсь Fire-Maple FMS-X3 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Чудова інтегрована система за свої гроші.
В комплекті крім казанка, кришки і пальника, є перехідник-конфорка для звичайних каструльок та ніжки на балон для стійкості.
Ручка то вопше бомба — тримається добре, не гріється.
Кришка має силіконовий тримач з трохи неприємним запахом, але згодом це вивітрюється.
Редуктор непоганий, зручний і складний, а ось по звуку пальник дуже шумний.
Вітростійкість газу норм.
Швидкість кип’ятіння — 350мл до рівня окропу за 2-2.5хв.
Загалом, приємно задоволений, за свою ціну топ.