Коляска Coletto Jokko
Видео 2Фото 6 |
Coletto Jokko
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:9.3 кг
Максимальная нагрузка: 22 кг
Все характеристики
Купить Coletto Jokko
Коляска Coletto Jokko 9023-CJo-12, red moro, красный | 6 875 грн. |
Коляска прогулянкова Coletto Jokko 9023-CJo-12, red moro, червоний (18161) | 6 875 грн. |
Візок прогулянковий Coletto Jokko Red Moro | 9 336 грн. |
Коляска прогулянкова Coletto Jokko Red Moro з дощовиком + чохол на ніжки | 8 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →