Настольная лампа ColorWay CW-DL03PMB-W
Видео 1Фото 18 |
ColorWay CW-DL03PMB-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ColorWay CW-DL03PMB-W
Все цены 17 →ColorWay LED лампа настільна Portable Magnet з вбудованим акумулятором Whi | 1 199 грн. |
Настільна лампа LED ColorWay CW-DL03PMB-W White | 1 199 грн. |
ColorWay Настільна лампа Portable Magnet 4 Вт 2800-6500 K White (CW-DL03PM | 949 грн. |
Colorway CW-DL03PMB-W | 1 199 грн. |
Настільна лампа ColorWay LED Portable Magnet 4W 2800-6500K (CW-DL03PMB-W) | 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности настольной лампы ColorWay CW-DL03PMB-W:
- Время работы ≈ 2-5 часов
- Время зарядки ≈ 3 часов
- Отсутствие мерцания
РекомендуемСравнить в таблице →