Велосипед Comanche Elit frame 56 (CH010318)
Comanche Elit frame 56 |
|
Вес рамы – 1.8 кг.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comanche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comanche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comanche Elit frame 56
Цены на Comanche Elit frame 56 |
---|---|---|---|---|
Comanche Elit frame 50 | от 26 379 грн. | 2 предложения | ||
Comanche Elit frame 52 | от 26 379 грн. | 2 предложения | ||
Comanche Elit frame 54 | от 26 379 грн. | 2 предложения | ||
Comanche Elit frame 56 | от 26 379 грн. | 2 предложения | ||
Comanche Elit frame 58 | от 26 379 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →