Аудиоресивер Como Audio Solo
Видео 1Фото 16 |
Como Audio Solo
Входы:оптический
Доп. входы:на усилитель, USB
FM-радио. Фазоинвертор сзади.
Все характеристики
Характеристики Solo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Como Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Como Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Como Audio Solo
Все цены 9 →Аудіосистема Como Audio Solo Piano Black | 12 499 грн. |
Мережевий аудіопрогравач Como Audio Solo Walnut | 18 899 грн. |
Como Audio Solo Piano Black | 11 874 грн. |
Аудіосистема Como Audio Solo Piano White | 12 499 грн. |
Аудіосистема Como Audio Solo Walnut | 12 499 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →