Набор посуды Con Brio CB-1149
Con Brio CB-1149 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1149
Все цены 16 →Кастрюля Con Brio 6.2л 24см (1149-24-CB) | 640 грн. |
Каструля Con Brio 3л 20см (1149-20-CB) | 504 грн. |
Набор кастрюль Con Brio 5 пр. 1149-CB 1149-CB | 1 605 грн. |
Набір посуду Con Brio з 5 предметів CB-1149 | 1 695 грн. |
Набір посуду Con Brio CB-1149 | 1 299 грн. |
eще 11 предложений
Комплектация:
- Кастрюля со стеклянной крышкой 20х10 см, 3 л
- Кастрюля со стеклянной крышкой 24х14 см, 6.2 л
- Сковорода 24х6.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →