Термос Con Brio CB-328 0.6 л
Фото 4 |
Con Brio CB-328 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-328 0.6 л
Все цены 9 →Термос Con Brio вакуумний з нержавіючої сталі 1,2 л (CB-328) CB-328 | 505 грн. |
Con Brio Термос Con Brio вакуумний з нержавіючої сталі 1,2 л (CB-328) CB-3 | 505 грн. |
Термос питний Con Brio CB-328 600 мл | 670 грн. |
Термос із ручкою на 0,6 л Con Brio СВ-328 | 832 грн. |
Термос Con Brio 1.2 л СВ-328 | 484 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Con Brio CB-328
Цены на Con Brio CB-328 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-328 0.6 л | от 484 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-329 0.8 л | от 502 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-330 1 л | от 570 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →