Термос Con Brio CB-389 1.3 л
Con Brio CB-389 1.1 л1.3 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-389 1.3 л
Все цены 14 →Термос Con Brio СВ-389 | 581 грн. |
Термос Con Brio СВ-389 | 571 грн. |
Термос Con Brio 1,3л Черный (CB-389-black) CB-389-black | 584 грн. |
Термос Con Brio 1,3 л Чорний (CB-389-black) CB-389-black | 572 грн. |
Con Brio Термос Con Brio 1,3 л Чорний (CB-389-black) CB-389-black | 572 грн. |
eще 9 предложений
Тримає темп-ру,18год-50°С.Пробка-закрутка. На дні колби п'ятно ржаво- коричневе,діаметром 5 мм, можливо від контактної зварки!? пользуюсь Con Brio CB-389 менее месяца |
Вывод покупать более качественную модель пусть и дороже Цена и внешний вид Не держит темпиратуру Стрим Каринович: только купил(а) Con Brio CB-389 |
Добавить отзыв
Модификации Con Brio CB-389
Цены на Con Brio CB-389 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-388 1.1 л | от 461 грн. | 11 предложений | ||
Con Brio CB-389 1.3 л | от 535 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Надіюся на тривалу службу термоса.