Термос Con Brio CB-318 0.5 л
Con Brio CB-318 0.35 л0.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-318 0.5 л
Все цены 23 →Термос Con Brio 0,5л синий 318CB син 318-CB син | 263 грн. |
Термос Con Brio CB-318 Blue 318CBсиній | 213 грн. |
Термос Con Brio СВ – 318 | 325 грн. |
Термос Con Brio 0,5л малиновый 318CB мал 318-CB мал | 263 грн. |
Термос питний Con Brio CB-318-crimson 500 мл малиновий | 390 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Con Brio CB-318:
- Создан специально для детей
Модификации Con Brio CB-318
Цены на Con Brio CB-318 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-317 0.35 л | от 203 грн. | 30 предложений | ||
Con Brio CB-318 0.5 л | от 213 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →