Фляга-термос Con Brio CB-379 0.35 л
Фото 3 |
Con Brio CB-379 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-379 0.35 л
Все цены 29 →Термокружка Con Brio 350 мл золотистая 379-CB 379-CB золото | 223 грн. |
Термокружка Con Brio 350 мл Золотава (CB-379-gold) CB-379-gold | 296 грн. |
Con Brio Термокружка Con Brio 350 мл Золотава (CB-379-gold) CB-379-gold | 296 грн. |
Термокружка CON BRIO 350мл СВ-379 червоний | 251 грн. |
Термокружка CON BRIO 350мл СВ-379 золото | 253 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Con Brio CB-379:
- Предохранитель от внезапного открытия
РекомендуемСравнить в таблице →