Термос Con Brio CB-300 0.5 л
Фото 4 |
Con Brio CB-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-300 0.5 л
Все цены 23 →Термос вакуумный Con Brio 500 мл 300-CB | 289 грн. |
Термос Con Brio 0,5 л (CB-300) CB-300 | 307 грн. |
Термос Con Brio CB-300 (500 мл) | 195 грн. |
Термос Con Brio Classic 0,5 л (CB-300) CB-300 | 280 грн. |
Термос Con Brio CB-300 | 197 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Con Brio CB-300
Цены на Con Brio CB-300 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-300 0.5 л | от 195 грн. | 23 предложения | ||
Con Brio CB-301 0.75 л | от 280 грн. | 25 предложений | ||
Con Brio CB-302 1 л | от 305 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →