Фотоэпилятор Concept IPL Perfect Skin IL3000
Фото 7 |
Concept IPL Perfect Skin IL3000 |
|
Сетевой фотоэпилятор торговой марки Concept в своем классе устройств можно отнести к относительно недорогим решениям. Для удаления нежелательных волос тут применяются мощные вспышки света разной интенсивности. К достоинствам такой процедуры относится безболезненность и длительное сохранение результатов при выполнении всего курса эпиляции. Фотоэпилятор Concept IPL Perfect Skin IL3000 относится к весьма универсальным приборам, которые можно использовать для обработки практически любых участков тела, включая зону бикини, лицо, подмышечные впадины, ноги, руки, спину.
Для повышения безопасности применения есть датчик защиты глаз, индикатор готовности и автоматическое отключение при простое. Помимо 5 уровней интенсивности (от низкой до высокой) имеются и два режима работы. Так, Precision предназначается для чувствительных и деликатных участков тела, вроде подмышек и лица, а Gliss — для больших областей работы, вроде голеней. В последнем применяются не одиночные, а многоразовые вспышки, для чего достаточно нажать и удерживать кнопку подачи света в ходе всей процедуры. Рабочий ресурс лампы достигает 300 тысяч вспышек, чего в рамках бытового использования должно хватить на долгие годы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept.
Купить Concept IPL Perfect Skin IL3000
Фотоепілятор Concept IPL Perfect Skin IL3000 | 5 957 грн. |
Фотоэпилятор Concept IPL Perfect Skin IL3000 IPL IL3000 | 5 902 грн. |
Concept IL3000 IPL Perfect Skin IPL епілятор для тіла, обличчя, області бі | 3 510 грн. |
Фотоепілятор Concept IPL Perfect Skin IL3000 | 5 896 грн. |