Кулер Cooler Master MasterAir MA610P ARGB (MAP-T6PN-218PA-R1)
Видео 3Фото 10 |
Cooler Master MasterAir MA610P ARGB
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Тепловых трубок:6 шт
Высота:170 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterAir MA610P ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterAir MA610P ARGB
Все цены 10 →Кулер процессорный CoolerMaster MasterAir ma610p argb (map-t6pn-218pa-r1), | 2 695 грн. |
Кулер для процесора CoolerMaster MasterAir MA610P ARGB (MAP-T6PN-218PA-R1) | 2 639 грн. |
Процессорний кулер Cooler Master MasterAir MA610P ARGB LGA2066/2011-V3/136 | 2 463 грн. |
Cooler Master Кулер процессорный CoolerMaster MasterAir MA610P ARGB (MAP-T | 2 599 грн. |
Cooler Master MasterAir MA610P ARGB (MAP-T6PN-218PA-R1) MAP-T6PN-218PA-R1 | 2 498 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →