Вентилятор Cooler Master MasterFan MF120 Halo 2 White (MFL-B2DW-21NP2-R2)
Фото 4 |
Cooler Master MasterFan MF120 Halo 2 White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2050 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterFan MF120 Halo 2 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterFan MF120 Halo 2 White
Все цены 17 →CoolerMaster MasterFan MF120 HALO White Edition MFL-B2DW-21NP2-R2 | 769 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster MasterFan MF120 HALO White Edition (MFL-B2DW | 704 грн. |
Cooler Master Masterfan MF120 Halo2 White Edition (MFL-B2DW-21NP2-R2) | 790 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster MasterFan MF120 HALO White Edition (MFL-B2DW | 799 грн. |
Cooler Master CoolerMaster MasterFan MF120 HALO White Edition (MFL-B2DW-21 | 799 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →