Вентилятор Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3in1 White (MFL-B2DW-183PA-R1)
Видео 4Фото 5 |
Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3in1 White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterFan MF120 Halo 3in1 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3in1 White
Все цены 20 →Кулер Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition 3-Pack (MFL-B2DW-18 | 2 400 грн. |
Кулер Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition 3-Pack (MFL-B2DW-18 | 2 400 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster MasterFan MF120 Halo 3in1 White Edition (MFL | 2 414 грн. |
Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF120 Halo 3in1 White Edition (MF | 2 107 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster MasterFan MF120 Halo 3in1 White Edition (MFL | 2 399 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →