SSD Corsair MP600 PRO NH CSSD-F2000GBMP600PNH 2 ТБ
Фото 13 |
Corsair CSSD-F2000GBMP600PNH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 PRO NH CSSD-F2000GBMP600PNH 2 ТБ
Corsair MP600 Pro NH 2TB M.2 (CSSDF2000GBMP600PNH) | 7 011 грн. |
SSD накопитель Corsair MP600 PRO NH 2 TB (CSSD-F2000GBMP600PNH) | 9 595 грн. |
Corsair MP600 PRO NH CSSD-F2000GBMP600PNH | 13 776 грн. |
Corsair MP600 Pro NH 2TB M.2 (CSSDF2000GBMP600PNH) | 7 182 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP600 PRO NH 2 TB (CSSD-F2000GBMP600PNH) | 10 352 грн. |
Модификации Corsair MP600 PRO NH CSSD-F2000GBMP600PNH
Цены на Corsair MP600 PRO NH CSSD-F2000GBMP600PNH |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 PRO NH CSSD-F0500GBMP600PNH 500 ГБ | от 3 335 грн. | 2 предложения | ||
Corsair MP600 PRO NH CSSD-F2000GBMP600PNH 2 ТБ | от 7 011 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 PRO NH CSSD-F4000GBMP600PNH 4 ТБ | от 14 500 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 PRO NH CSSD-F8000GBMP600PNH 8 ТБ | от 39 700 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →