Электроакустическая гитара Cort CJ Retro
Видео 18 |
Cort CJ Retro
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, джамбо
Дека:ель
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Все характеристики
Характеристики CJ Retro
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort CJ Retro
Все цены 12 →Электроакустическая гитара CORT CJ Retro (Vintage Black Matte) | 12 100 грн. |
Гітара Cort CJ Retro VBM | 13 940 грн. |
Электроакустическая гитара CORT CJ Retro (Vintage Sunburst Matt) | 12 100 грн. |
Cort CJ Retro VBM | 13 600 грн. |
Cort CJ Retro VBM | 13 940 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →