Акустическая гитара Cort Earth Mini
Видео 18 |
Cort Earth Mini
Тип:акустическая
Размер:3/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 19 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики Earth Mini
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort Earth Mini
Все цены 10 →Акустическая гитара CORT EARTH mini OP | 7 190 грн. |
Акустическая гитара CORT EARTH MINI | 7 186 грн. |
Акустична гітара Cort Earth-MINI Open Pore | 7 149 грн. |
Cort EARTH MINI | 7 186 грн. |
Гітара акустична Cort Earth Mini OpenPore + чохол (Earth mini OP w/bag) | 7 186 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →