Электроакустическая гитара Cort GA-MEDX
Видео 23Фото 7 |
Cort GA-MEDX
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, гранд аудиториум
Дека:ель
Бридж:мербау
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:мербау
Все характеристики
Характеристики GA-MEDX
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort GA-MEDX
Все цены 7 →Електро-акустична гітара Cort GA-MEDX Open Pore | 8 140 грн. |
Электро-акустическая гитара Cort GA-MEDX Open Pore | 8 141 грн. |
Электроакустическая гитара CORT GA-MEDX OP | 7 940 грн. |
Электроакустическая гитара CORT GA-MEDX (Open Pore) | 7 937 грн. |
Cort GA-MEDX OP | 7 937 грн. |
Гітара електроакустична Cort GA-MEDX Open Pore (GA-MEDX OP) | 7 937 грн. |
Електроакустична гітара CORT GA-MEDX (Open Pore) | 8 140 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →