Наушники
Cougar Immersa Essential
Видео 8Фото 29 |
Cougar Immersa Essential 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cougar Immersa Essential
Все цены 40 →Cougar Immersa Essential Black | 1 299 грн. |
Ігрові навушники Cougar Immersa Essential Black (3H350P40B.0001) | 1 129 грн. |
Навушники Cougar Immersa Essential Black | 1 249 грн. |
Гарнитура Cougar Immersa Essential Black | 1 133 грн. |
Гарнітура Cougar Immersa Essential Black | 1 299 грн. |
eще 20 предложений
Глухой звук и фонящий микрофон. По качеству сборки нету никаких вопросов, но микрофон и динамики хуже чем у бюджетников. Вернул на следующий день.Если есть желание танцевать с бубном и настраивать звук, то рекомендую к покупке. -Дизайн и качество сборки -Глухой звук -Шумы в микрофоне |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →