Офисный стол Cougar Royal 150 Pure
Видео 2Фото 8 |
Cougar Royal 150 Pure 1200x800 мм1500x800 мм |
|
Крупный и эргономичный офисный компьютерный стол со сдержанным наружным дизайном, быстродействующей моторизованной системой изменения высоты, прямой прямоугольной столешницей значительной площади, имеющей эргономичный сглаженный скос передней кромки, и приспособлениями для кабель-менеджмента. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года. Компьютерный стол Cougar Royal 150 Pure идеально подойдет широкому кругу IT-специалистов и другим профессионалам, проводящим много времени за ПК.
Моторизованная система регулирования высоты оборудована удобной панелью управления с LED-дисплеем и кнопками для быстрой установки пользовательских профилей (4 профиля). Два мощных малошумящих (до 50 дБ) электродвигателя обеспечивает высокую скорость регулирования 40 мм/сек и способны поднимать груз до 100 кг. Максимальная высота стола достигает 122,5 см, поэтому за ним можно полноценно работать стоя. По мнению врачей, чередование сидячей работы с рабочими сессиями в положении стоя позволяет оптимальным образом нагружать позвоночник, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает снизить уровень сахара в крови, служит эффективной профилактикой диабета второго типа и ожирения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Royal 150 Pure
Все цены 36 →Стіл з електричним регулюванням висоти 71-122 см, макс навантаження 100 кг | 18 671 грн. |
Комп'ютерний ігровий стіл Cougar Royal 150 Pure White | 22 299 грн. |
Cougar Royal 150 PURE Black | 17 829 грн. |
Комп'ютерний стіл Cougar Royal 150 Pure Black | 19 557 грн. |
Стол с электрической регулировкой высоты 71-122 см, макс нагрузки 100 кг. | 17 423 грн. |
Модификации Cougar Royal 150 Pure
Цены на Cougar Royal 150 Pure |
---|---|---|---|---|
Cougar Royal 120 Pure | от 16 578 грн. | 46 предложений | ||
Cougar Royal 150 Pure | от 17 423 грн. | 46 предложений |