Унитаз Creavit Free FE320
Фото 4 |
Creavit Free FE320 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creavit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creavit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creavit Free FE320
Все цены 8 →Унітаз підвісний Creavit Free матовий капучино FE320-11CM00E-0000 із сидін | 12 852 грн. |
Унітаз підвісний CREAVIT FREE FE320-11CM00E-0000 + сидіння Soft Close KC09 | 9 950 грн. |
Унітаз підвісний CREAVIT Free FE320-11BM00E-0000 + сидіння Soft Close KC09 | 15 200 грн. |
Унітаз підвісний Creavit Free FE320-11MB00E-0000 білий матовий з сидінням | 14 280 грн. |
Унітаз підвісний з функцією біде Creavit Free FE320.00500 з сидінням Soft | 8 470 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →