Инсталляция для туалета Geberit Duofix 458.103.00.1 WC
Видео 4Фото 4 |
Geberit Duofix 458.103.00.1 WC без унитазунитаз |
|
Инсталляция комплектуется подвесным унитазом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 458.103.00.1 WC
Все цены 409 →Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta30 хром матовий + У | 15 850 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta30 хром глянцевий + | 15 850 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta50 чорний глянцевий | 15 850 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta50 чорний матовий + | 16 400 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta50 хром матовий + У | 15 850 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Duofix 458.103.00.1 WC
Цены на Geberit Duofix 458.103.00.1 WC |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix 458.103.00.1 | от 5 699 грн. | 51 предложение | ||
Geberit Duofix 458.103.00.1 WC | от 5 699 грн. | 890 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →