Унитаз REA Carlo Mini C1222
Фото 10 |
REA Carlo Mini C1222 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Carlo Mini C1222
Все цены 8 →Унітаз підвісний безобідковий білий REA CARLO WHITE MINI FLAT GOLD EDGE із | 11 722 грн. |
Унітаз підвісний Rea Carlo White Mini Flat Gold Edge безобідковий з кришко | 11 722 грн. |
Унітаз підвісний REA CARLO WHITE MINI FLAT GOLD EDGE білий REA-C1222 | 11 722 грн. |
Підвісний унітаз REA CARLO FLAT BRUSH GOLD золотий REA-C6942 | 14 670 грн. |
Подвесной унитаз Rea Carlo white mini flat gold edge REA-C1222 | 11 722 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →