Умывальник Creavit Free FE065 650 мм
Фото 2 |
Creavit Free FE065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creavit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creavit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creavit Free FE065 650 мм
Умивальник підвісний Creavit Free 65 см FE065-00CB00E-0000 | 4 730 грн. |
Creavit Creavit Раковина FREE 65см, на стільницю (FE065.00000) | 4 589 грн. |
Раковина CREAVIT Free FE065.00000 45х65 см біла | 4 590 грн. |
Раковина CREAVIT Free FE065.00000 (FE065-00CB00E-0000) | 5 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →