Электросамокат Crosser T4 Turbo
Фото 13 |
Crosser T4 Turbo |
|
Электрический самокат 2023 года выпуска — это представитель продвинутого класса и одна из старших моделей линейки бренда Crosser. Она подходит для разных сценариев использования, будь-то неспешная езда по ровным асфальтированным покрытиям или же экстремальные заезды по бездорожью. В последнем случае весьма кстати будет двойная амортизация (на каждое колесо) и довольно крупные 10-дюймовые надувные покрышки.
Хорошую проходимость и динамичность электросамокату Crosser T4 Turbo обеспечивает мощный 1500-ваттный двигатель, ведь именно благодаря ему максимальная скорость может достигать 60 км/ч. Мотор работает в тандеме с аккумуляторной батареей емкостью 15 Ач, запас хода с которой заявлен на отметке в 55 км. Продлить автономность при частых спусках призвана функция рекуперации. При разрядке аккумулятора зарядный цикл займет около 7 часов.
К конструктивным преимуществам относится складной механизм, возможность регулировки высоты руля под рост райдера, максимальные выдерживаемые рамой нагрузки в 150 кг. Из других особенностей модели стоит выделить присутствие дисковых тормозов, указателей поворотов (помимо фары), а также дисплея и возможности подключения к смартфону. Факт наличия сиденья в комплекте поставки стоит дополнительно уточнять перед покупкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crosser.
Купить Crosser T4 Turbo
Все цены 10 →Електросамокат Crosser T4 TURBO Air 10" + сидіння (Black) | 29 349 грн. |
Електросамокат Crosser T4 TURBO Air 10 inch (15Ah) + сидіння 1500 Вт | 33 250 грн. |
Електросамокат Crosser T4 TURBO Air 10" + сидіння (Black) [56974] | 32 611 грн. |
Електросамокат Crosser T4 TURBO Pneumatic 10" NT9951/EU + Сиденье | 32 999 грн. |
Електросамокат Crosser T4 TURBO Pneumatic 10" NT9951/EU | 32 699 грн. |