Шашлычница Crownberg CB 7415 нержавейка
Фото 4 |
Crownberg CB 7415 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB 7415 нержавейка
Все цены 17 →Електрошашличниця Crownberg cb-7415 на 5 шампурів срібляста | 1 425 грн. |
Шашличниця вертикальна для дому Crownberg cb-7415 на 6 шампурів, електроша | 1 489 грн. |
Електрошашличниця Crownberg CB-7415 5 шампурів 1000 Вт сріблястий | 1 448 грн. |
Домашня шашличниця, електрична плита, Crownberg CB 7415 Шашлик будинку 5 ш | 1 245 грн. |
Шашличниця на 5 шампурів, електрична кухонна Crownberg CB-7415 | 1 406 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →