Смартфон CUBOT Note 40 256 ГБ / 6 ГБ
Фото 7 |
CUBOT Note 40 256 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.56 ", 1612х720 (20:9), 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5200 мАч
Вес:222 г
Функция расширения ОЗУ на 6 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить CUBOT Note 40 256 ГБ / 6 ГБ
Все цены 24 →Cubot Note 40 6/256GB Black STH0021411 | 4 399 грн. |
Cubot Note 40 6/256GB Green | 4 299 грн. |
Cubot Note 40 6/256GB Black 113615 | 4 876 грн. |
Смартфон Cubot Note 40 6/256GB Blue | 4 019 грн. |
Смартфон Cubot Note 40 6GB 256GB 6.56" Purple | 4 317 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →