Смартфон CUBOT P50 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 23Фото 14 |
Закрыть
Шапка
CUBOT P50 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.2 ", 1520х720 (19:9), 271 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio P22
Камера:3 модуля, 12 МП, макро
Аккумулятор:4200 мАч
NFC-чип.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить CUBOT P50 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 21 →Смартфон Cubot P50 6/128 Gb Global Green | 4 033 грн. |
Смартфон CUBOT P50 6/128GB Green | 4 400 грн. |
Cubot P50 6/128GB Black | 4 799 грн. |
Cubot P50 6/128GB Green | 4 370 грн. |
Cubot P50 6/128GB NFC Green Гарантия 1 годCubot P50
Cubot P50 - це оновлення відсутнього з виробництва Cubot P40, в якому реалізовано перехід на восьмиядерни... ещей процесор і збільшення об'єму оперативної пам'яті. забезпечити безперебійну роботу з дня на день Основа. Він також покращує дизайн завдяки новій матовій задній кришці, яка збільшує тертя, не залишає відбитків пальців і доступна в чорному та зеленому кольорах, які надають Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 749 грн. |
eще 16 предложений
АксессуарыВсе аксессуары для CUBOT P50 →
Видеообзоры
Как выйти из режима фастбут на CUBOT P50 / Fastboot режим - выход на CUBOT P50
2 октября 2022107 просмотров
Как включить режим рекавери на CUBOT P50 / Вход в рекавери на CUBOT P50
2 октября 2022401 просмотр
Как войти в режим фастбут на CUBOT P50 / Fastboot режим на CUBOT P50
2 октября 2022189 просмотров
Как очистить кэш на CUBOT P50 / Очистка мусора на CUBOT P50
2 октября 2022191 просмотр
Первоначальная настройка на CUBOT P50 / Как провести первую настройку на CUBOT P50
2 октября 20221 604 просмотра
Как вставить карту памяти в CUBOT P50 / Как вставить сим карту в CUBOT P50
2 октября 2022568 просмотров
Как записать видео с экрана на CUBOT P50 / Как включить запись экрана на CUBOT P50
2 октября 2022155 просмотров
Обзор рингтонов на CUBOT P50 | Все Мелодии звонка на CUBOT P50
12 сентября 2022592 просмотра
Как сбросить пароль на CUBOT P50 / Что делать, если забыл пароль от CUBOT P50
2 октября 2022783 просмотра
LIVE DRAW Ten Minute Tech - Cubot P50 - GameSir X3 - Divoom Pixoo 64
10 июля 2022228 просмотров
Huawei P60 Pro vs P50 Pro - Camera Comparison - Astonishing surprise - Snapdragon vs Kirin
19 июня 202318 745 просмотров
CUBOT P50 WORLD PREMIERE & GIVEAWAY
17 марта 2022690 просмотров
CUBOT P50 Launch - Only $99 For First 300 Orders
28 марта 2022809 просмотров
Cubot P50 Introduction and GIVEAWAY
17 марта 2022990 просмотров
Cubot P50 Unboxing & Global Sale!
28 марта 20221 451 просмотр
Cubot P50 - Best Budget Smartphone
4 марта 20221 540 просмотров
Cubot P50 - Nice Budget Phone
3 марта 2022527 просмотров
CUBOT Max 3 vs Cubot P50 Boot Animation | Starting Process Comparison
15 сентября 2022156 просмотров
Cubot P50 UNBOXING | Global Sale At Low Price!
28 марта 20225 587 просмотров
Cubot P50 Unboxing, Setup, and First Impressions of Cheap Budget Bargain Smartphone from China
24 апреля 20221 047 просмотров
CUBOT P50 - How To Insert SIM Card & SD Card
27 ноября 2022989 просмотров
CUBOT P50 - Unboxing
8 ноября 2022652 просмотра
Hard Reset CUBOT P50 - Screen Lock Bypass / Wipe All Data by Recovery Mode
24 ноября 20222 668 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ