Оперативная память Dato DDR4 1x4Gb DT4GG5128D26
от 593 грн. Купить! Модуль пам'яті DATO DDR4 2666MHz 4GB (DT4G-2666) (4GG5128D26)Маркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Dato DT4GG5128D26 2400 МГц CL16 4GG5128D24 2400 МГц CL16 DT4G4DLDND24 2666 МГц CL19 DT4G4DLDND26 2666 МГц CL19 DT4GG5128D26 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dato DDR4 1x4Gb
Цены на Dato DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Dato DDR4 1x4Gb DT4GG5128D24 | от 550 грн. | 3 предложения | ||
Dato DDR4 1x4Gb DT4G4DLDND24 | от 474 грн. | 1 предложение | ||
Dato DDR4 1x4Gb DT4G4DLDND26 | от 549 грн. | 1 предложение | ||
Dato DDR4 1x4Gb DT4GG5128D26 | от 593 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →