Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   De'Longhi

Кофеварка De'Longhi PrimaDonna Avant ESAM 6700 нержавейка

Фото - Кофеварка De'Longhi PrimaDonna Avant ESAM 6700 нержавейка
Видео 3Фото 4
Товар устарел
24 138 грн.
  
Полностью автоматическая кофеварка 2017 модельного года с прогрессивным цифровым управлением и большим количеством встроенных рецептов кофе и кофейно-молочных напитков. Отличительными особенностями этой модели можно назвать стильный и современный дизайн стального корпуса и специальный режим приготовления американо, который полностью эмулирует классической капельное заваривание. Машина оборудована регулируемым по высоте диспенсером и может работать с чашками высотой до 120 мм, а при использовании окошка в поддоне для капель можно разместить 15-см чашку. Кофеварка имеет два термоблока общей мощностью 1450 Вт и помпу ULKA/CEME, развивающей на выходе давление до 15 бар. Приличный запас зерен хранится в контейнере емкостью 250 г, откуда они поступают на стальную коническую кофемолку, обеспечива...ющую 13 степеней помола. Важно особенностью этой машины стал полностью автоматический капучинатор со съемным стаканом для молока, который штатно хранится в холодильнике. Специальная программа самоочистки, выполняемая после каждого приготовления кофейно-молочного напитка, поддерживает безукоризненное гигиеническое состояние машины. Кроме степени помола зерен, система управления позволяет настраивать крепость и объем напитка, а так же управлять его температурой.
в списокмои списки
De'Longhi PrimaDonna Avant ESAM 6700 нержавейка
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
молотый
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
капучино
латте
латте макиато
горячий шоколад
горячее молоко
горячая вода
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкистепень помола зерна / 13 степеней /
крепость напитка
объем напитка
температуры
жесткости воды
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.8 л
Емкость кофемолки250 г
Резервуар для молока
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
дисплей
сенсорные кнопки
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1450 Вт
Габариты (ШхВхГ)29x38x42 см
Вес13.5 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2010

Полностью автоматическая кофеварка 2017 модельного года с прогрессивным цифровым управлением и большим количеством встроенных рецептов кофе и кофейно-молочных напитков. Отличительными особенностями этой модели можно назвать стильный и современный дизайн стального корпуса и специальный режим приготовления американо, который полностью эмулирует классической капельное заваривание.

Машина оборудована регулируемым по высоте диспенсером и может работать с чашками высотой до 120 мм, а при использовании окошка в поддоне для капель можно разместить 15-см чашку. Кофеварка имеет два термоблока общей мощностью 1450 Вт и помпу ULKA/CEME, развивающей на выходе давление до 15 бар. Приличный запас зерен хранится в контейнере емкостью 250 г, откуда они поступают на стальную коническую кофемолку, обеспечивающую 13 степеней помола.

Важно особенностью этой машины стал полностью автоматический капучинатор со съемным стаканом для молока, который штатно хранится в холодильнике. Специальная программа самоочистки, выполняемая после каждого приготовления кофейно-молочного напитка, поддерживает безукоризненное гигиеническое состояние машины. Кроме степени помола зерен, система управления позволяет настраивать крепость и объем напитка, а так же управлять его температурой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки De'Longhi PrimaDonna Avant ESAM 6700:
  • Режим ожидания
  • Регулировка высоты дозатора кофе
  • Счетчик количества приготовленных чашек кофе

Динамика цен на De'Longhi PrimaDonna Avant ESAM 6700 нержавейка

    Подбор по параметрам