Кофеварка De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.S нержавейка
Фото 5 |
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.S нержавейка Eletta (продвинутые)своя программакапучино автоматкофемолкарезервуар для молокаподогрев управление через Интернет нержавейка черный |
|
Дополнительный молочный контейнер для получения холодной молочной пены. Рецепты для приготовления холодных напитков. Специальная программа 2GO адаптирует все напитки под объем вашей термокружки.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.S нержавейка
Все цены 8 →Кавомашина DeLonghi Eletta ECAM450.65.S | 38 010 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Eletta ECAM 450.65.S | 39 999 грн. |
Delonghi Eletta Explore ECAM 450.65.S | 35 700 грн. |
Delonghi ECAM 450.65.S | 40 050 грн. |
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.65.S | 41 600 грн. |
eще 3 предложения
Модификации De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.S
Цены на De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.S |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.S нержавейка | от 35 700 грн. | 8 предложений | ||
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.G черный | от 34 999 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →