Кофеварка De'Longhi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.W белый
Фото 6 |
De'Longhi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.W белый белый черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.W белый
Все цены 9 →Кавомашина Delonghi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.W | 31 269 грн. |
Delonghi PrimaDonna Class ECAM 550.65.W | 42 999 грн. |
Delonghi 550.65.W | 33 180 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi PrimaDonna Class ECAM 550.65.W | 37 399 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi PrimaDonna Class ECAM 550.65.W | 33 399 грн. |
eще 4 предложения
Модификации De'Longhi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.W
Цены на De'Longhi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.W |
---|---|---|---|---|
De'Longhi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.W белый | от 31 269 грн. | 9 предложений | ||
De'Longhi PrimaDonna Class Evo ECAM 550.65.SB черный | от 35 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →