Кофеварка Melitta Caffeo CI E970-003 черный
Melitta Caffeo CI E970-003 черный |
|
Два бункера для разных зерен с ручным переключателем
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Caffeo CI E970-003 черный
Все цены 26 →Кавомашина Melitta CI (E970-003) | 24 799 грн. |
Кавомашина еспресо Melitta CI Pure Black E970-003EU | 27 544 грн. |
Кофемашина автоматическая Melitta CI (E970-003) | 25 899 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta CI (E970-003) | 23 500 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta CI (E970-003) | 24 150 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности кофеварки Melitta Caffeo CI E970-003:
- Регулируемая высота дозатора для кофе
- Энергосберегающий режим
- Подсветка чашек
РекомендуемСравнить в таблице →