Масляный обогреватель Dedra DA-J2052F 9 секц 2 кВт
Dedra DA-J2052F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dedra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dedra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dedra DA-J2052F 9 секц 2 кВт
Все цены 8 →DEDRA DA-J2052F | 3 157 грн. |
DEDRA DA-J2052F | 2 950 грн. |
Обогреватель Dedra DA-J2052F | 2 858 грн. |
Обігрівач Dedra DA-J2052F | 3 240 грн. |
Обігрівач DEDRA DA-J2052F | 1 799 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →