Фильтр-удлинитель Defender DFS 755 (99755)
Фото 9 |
Defender DFS 755 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender DFS 755
Все цены 22 →Defender DFS 755 2200w 2xUSB-A 5 розеток 5м з вимикачем чорний | 439 грн. |
Сетевой фильтр DEFENDER (99755)DFS 755 5 м, 5 розеток, 2xUSB, 2.1A 99755 | 431 грн. |
Мережевий фільтр живлення Defender DFS 755 5m 5 роз (99755) 99755 | 399 грн. |
Defender DFS 755 5,0 м, 5 розеток, 2xUSB, 2.1A 99755 | 399 грн. |
Defender DFS 755 5м (99755) 99755 | 459 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Defender DFS 755
Цены на Defender DFS 755 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 751 | от 335 грн. | 16 предложений | ||
Defender DFS 753 | от 335 грн. | 14 предложений | ||
Defender DFS 755 | от 382 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →