Наушники
Defunc True ANC
Видео 1Фото 25 |
Defunc True ANC |
|
Активное шумоподавление. Низкая задержка передачи звука (50мс). Длительное время автономной работы (с кейсом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defunc True ANC
Все цены 6 →Навушники Defunc True ANC Рожеві (D4355) | 2 695 грн. |
Навушники Defunc True ANC Білі + Бездротова зарядка Чорна (D4352) | 2 695 грн. |
Навушники Defunc True ANC Сині (D4354) | 2 695 грн. |
Навушники Defunc True ANC Чорні | 2 695 грн. |
Навушники Defunc True ANC Червоні + Безпровідна зарядка Чорна (D4353) | 2 695 грн. |
Навушники Defunc True ANC Зелені | 2 695 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →