Sabbat X12 Ultra
Видео 17Фото 14 |
Sabbat X12 Ultra |
|
Яркие, эффектные и качественно звучащие беспроводные внутриканальные наушники-вкладыши класса True Wireless с поддержкой интерфейса Bluetooth 5.0. Благодаря плоской форме корпуса, наушники не выходят за границу ушной раковины и их легко носить под головным убором. Основаны на чипсете Qualcomm QCC3020, способны декодировать цифровой звук в форматах aptX и AAC, которые применяются для безупречно точной передачи аудиопотока, сжатого без потери качества компрессорами FLAC или Apple Lossless.
Отличаются стильным наружным дизайном, предлагаются в девяти вариантах расцветки корпуса. Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, которые хотели бы получить качественное звучание при хорошей пассивной шумоизоляции, которая упрощает использование в городских условиях. Наушники Sabbat X12 Ultra оборудованы качественными динамическими излучателями, обеспечивающими точное воспроизведение с минимальными искажениями.
Подойдут для проигрывания музыкальных треков любых жанров и направлений. Оборудованы микрофонами с технологией шумоподавления СVС 8, способны играть роль удобной беспроводной гарнитуры для голосового общения в сетях сотовой связи и мессенджерах. Укомплектованы фирменным кейсом со встроенной зарядной станцией и набором амбушюров разных размеров, которые обеспечивают надежную и комфортную посадку. Встроенные аккумуляторы дают до 6 ч автономной работы, а зарядный кейс увеличивает это время в 3 раза.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sabbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sabbat.
Купить Sabbat X12 Ultra
Все цены 22 →Беспроводные Bluetooth наушники Sabbat X12 Ultra Star cloud c поддержкой a | 1 999 грн. |
Наушники Sabbat X12 Ultra Advanced Stone Black\Grey | 2 746 грн. |
Sabbat X12 Ultra Star cloud | 2 252 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Sabbat X12 Ultra Advanced stone з підтримко | 2 461 грн. |
Навушники TWS ("повністю бездротові") Sabbat X12 Ultra Galerite | 2 088 грн. |
Рекомендую к покупке, в случае если есть желание получить звук от AirPods, не переплачивая. Цена
Качество звука Эргономика самих наушников Дизайн ( модель Rock, фиолетовый хакки) Быстрая зарядка как наушников так и кейса Большой объем заряда самих наушников Конструкция сеточки, не позволяет ушной сере попадать внутрь. Чистка наушников, производиться просто ушной палочкой, чего достаточно. APTX+ Быстрое подключение наушников к телефону Быстрое соединение наушников между собой. Громкие звуки системы наушников, когда слушаешь музыку на средней, или любой другой громкости, а наушники уже сели - тебе прямо в ухо ОРУТ "BATTERY LOW".
Проблем с ноской наушников нет, почти ни у кого, но через год использования, почему-то начали мне натирать ухо, при чём только правое. Плохой встроенный микрофон, который не очень подходит под голосовые сообщения, только для звонков. Через 1.5 года, с момента покупки, пластина на которой держиться центральная кнопка - отклеилась от корпуса. Возможно у меня уши такие странные, что выделяют много серы, но контакты для зарядки, часто бывают забиты - от чего при втыкании наушников в кейс - контакта может не быть, и наушники не заряжаться. Артем Нахаев: пользуюсь Sabbat X12 Ultra более года |