Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell P2717H 27 "

Фото - Монитор Dell P2717H 27 "
Фото 14
Товар устарел
5 364 грн.
Достойный представитель P-серии ноутбуков Dell, которая предназначена для профессиональной работы за компьютером. Высокие стандарты качества и функциональность мониторов этой серии удовлетворят самых взыскательных покупателей. Эта FullHD модель с 27-и дюймовым экраном будет отличным помощником в офисе и, благодаря сдержанному дизайну, органично впишется в любой домашний интерьер. Высокое качество изображения обеспечивает экран, на основе полноценной 8-и битной IPS-матрицы с подсветкой типа W-LED и разрешением 1920х1080. Dell P2717H демонстрирует высокую четкость, хорошую цветопередачу и максимальную яркость 300 кд/кв.м, чего достаточно для комфортной работы при любом внешнем освещении. Номинальная статическая контрастность составляет 1000:1 и изображение сохраняет ее даже при достаточно эк...стремальных углах обзора (до 178 градусов). Матрица имеет достаточно крупные пиксели с шагом 0,311 мм, приемлемое время отклика GtG 6 мс и поддерживает технологию Dell ComfortView, снижающую интенсивность синей составляющей спектра подсветки, что в конечном итоге позволяет предотвратить повышенную утомляемость глаз. Монитор оборудован удобной и многофункциональной подставкой, которая обеспечивает регулирование угла наклона экрана и положения экрана во всех трех плоскостях, есть функция поворота на 90 градусов (в портретную ориентацию). Предусмотрено три варианта подключения к источнику сигнала: HDMI v1.4, DisplayPort v1.2 и аналоговый порт VGA. Кроме этого монитор оснащен USB 3.0-хабом.
в списокмои списки
Dell P2717H 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:AH-IPS, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI

Достойный представитель P-серии ноутбуков Dell, которая предназначена для профессиональной работы за компьютером. Высокие стандарты качества и функциональность мониторов этой серии удовлетворят самых взыскательных покупателей. Эта FullHD модель с 27-и дюймовым экраном будет отличным помощником в офисе и, благодаря сдержанному дизайну, органично впишется в любой домашний интерьер.

Высокое качество изображения обеспечивает экран, на основе полноценной 8-и битной IPS-матрицы с подсветкой типа W-LED и разрешением 1920х1080. Dell P2717H демонстрирует высокую четкость, хорошую цветопередачу и максимальную яркость 300 кд/кв.м, чего достаточно для комфортной работы при любом внешнем освещении. Номинальная статическая контрастность составляет 1000:1 и изображение сохраняет ее даже при достаточно экстремальных углах обзора (до 178 градусов).

Матрица имеет достаточно крупные пиксели с шагом 0,311 мм, приемлемое время отклика GtG 6 мс и поддерживает технологию Dell ComfortView, снижающую интенсивность синей составляющей спектра подсветки, что в конечном итоге позволяет предотвратить повышенную утомляемость глаз. Монитор оборудован удобной и многофункциональной подставкой, которая обеспечивает регулирование угла наклона экрана и положения экрана во всех трех плоскостях, есть функция поворота на 90 градусов (в портретную ориентацию). Предусмотрено три варианта подключения к источнику сигнала: HDMI v1.4, DisplayPort v1.2 и аналоговый порт VGA. Кроме этого монитор оснащен USB 3.0-хабом.

Все  характеристики
0
0
2
15
Монитор уровня ПРО
  
Мониторы Делл Р-серии это действительно уровень ПРО. Отличные по все параметрам аппараты, которые прекрасно подходят и для домашнего и для профессионального применения. У меня дома долгое время работали два 2412М и они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Но много рабочего пространства не бывает и я решил организовать четырехмониторную конфигурацию. Как основу выбрал эту модель.
За что любят покупатели Р-серию Делл, так это за стабильно высокое качество и безупречный функционал. Только покупая эти мониторы я могу быть уверен в том что на матрицах не будет ни одного битого или горячего пиксела. Действительно, ни у меня, ни у друзей-знакомых которым я рекомендовал к покупке эти мониторы, ни разу не возникало проблем. Все просто, их внимательно тестируют перед продажей и дефектные экземпляры в продажу просто не попадают. А еще на мониторы Р-серии Делл дает ПОЛНУЮ ТРЕХЛЕТНЮЮ ГАРАНТИЮ. Назовите мне сходу хотя бы еще одного производителя, продающего мониторы на таких условиях. Вот-вот, и я такого не знаю. Что касается конкретно этих экземпляров, то они все как один оказались безупречно рабочими и без проблем включились в работу. Конфигурацию собирал на основе карты от АМД, мониторы подключал кабелями ДисплейПорт. Два монитора стоят на своих мощных подставках, а еще два находятся прямо над ними на ВЕСА-кронштейнах. Цветопередача абсолютно одинаковая на всех 4-х экземплярах.
Единственное замечание и то высосанное из пальца я могу сделать за подсветку. При черной заливке всего экрана у всех 4-х экземпляров есть небольшие засветы на краях, но в реальных задачах их разглядеть невозможно.
Показано 1 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
12 декабря 2018, 22:15
В этой модели точно есть крепление vesa ? #
на изображении его нет, уточните пожалуйста
19 июня 2022, 20:29
"шим" #
есть мирцание на низкой яркости?
anonim
12 мая 2017, 14:34
Настройки цвета Dell P2317H #
Привет, то же прикупил недавно Dell P2317H, но что то мне кране не нравится цветопередача. В некоторых моментах он кажется слишком блеклым, в некоторых темноватым. Старый монитор стоит рядом, сравниваю с ним.

Не могли бы вы поподробнее расписать кто какие настройки использует?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Dell P2717H часто сравнивают
Dell SE2717H