Україна
Каталог   /   Комп'ютерна техніка   /   Монітори   /   Dell

Монітор Dell P2314H 23 "

Фото - Монітор Dell P2314H 23 "
Фото 4
5 155 грн.
  
Купити!
Comtrading.ua

Монитор Dell P2314H

Comtrading.ua
З нами 4 роки
(Київ)
Поскаржитись
в списокмої списки
Dell P2314H 23 "
Діагональ:23 "
Роздільна здатність:1920x1080 (16:9)
Матриця:AH-IPS, відгук 8 мс
Контрастність:1 000:1
Яскравість:250 кд/м²
Роз'єми:VGA, DVI-D
Всі  характеристики
3
4
13
46
хорошая модель, понравилось
  
Размер диагонали в 27 дюймов дает повод говорить, что монитор при необходимости может сойти за телевизор. На тот же вывод наталкивает и стильный дизайн устройства (на Эппл похоже).
Экран с матовым антибликовым покрытием. Монитор поддерживает разрешение 1920х1080 (Full HD), и это естественно для данной модели, при диагонали 27 дюймов меньше выглядило бы глупо. При этом комфортное рабочее расстояние (то есть расстояние от глаз до монитора) – более полуметра, в идеале – от 70 см. Экран очень яркий, цвета насыщенные. Устройство имеет довольно внушительный набор в плане оснащения: есть три видеовыхода – DisplayPort, VGA и DVI-D – по сути, все (или почти все), что нужно для цифрового и аналогового подключения. Добавим несколько USB-портов, что удобно в плане подключения, например, беспроводных мыши и клавиатуры. Очень удобная функция – поворот экрана на 90 градусов. Оценил при просмотре “длинных” веб-страниц: можно почти не прокручивать. Также полезно для организации оптимальной рабочей среды во многих программах.
при всем богатстве выбора портов и разъемов мне кажется, что HDMI можно было бы оставить. Также удобство поворотного экрана совмещается с меньшим удобством крепления к подставке, но с этим можно разобраться. В общем, монитор подойдет и для домашнего, и для офисного использования, тем более что производитель предусмотрел возможность и настенного монтажа, и использование подставки для двух устройств одновременно.
відмінна модель, дуже сподобалося
  
Займаюся дизайном та додрукарською поготовкою. Знадобився другий невеликий монітор до мого 30-дюймового Dell UltraSharp U3014. Купив, ще один Dell. Тридцятка стоїть у нормальній (альбомній) орієнтації, а цей поставив праворуч у портретній.
Хороша матриця, виготовлена за технологією IPS. Поруч з U3014 виглядає гідно, хоча градієнти на ньому гірше виглядають, так. Кути огляди відмінні, glow є, але незначний. Кристалічна невелика присутня, в роботі не заважає. Флікер невеликий є, але лише на нульовій яскравості. На робочих значеннях пропадає. Очі не страждають зовсім. Нога, як і всіх моніторів Dell, чудова. По стійкості та можливостям налаштування становища це просто зразок інших виробників. USB хаб. Щоправда, після повороту екрана в портретну орієнтацію користуватися хабом стало складніше – роз'єми опинилися вгорі, і до них потрібно тягнутися. Є всі можливі на сьогоднішній день інтерфейси для підключення DisplayPort, VGA, DVI-D. Я підключав через DisplayPort кабелем з комплекту монітора. Офіційна трирічна гарантія Довше, на мою думку, ніхто гарантії не дає.
У картинці, що динамічно змінюється, буває змащування. "Тест на шлейфи" ці враження підтвердив – чи overdrive налаштований невдало, чи матриця така. Благо працюю я виключно зі статичними зображеннями, тому цей момент не є важливим.
Ціна могла б бути і меншою. Конкуренти це переконливо доводять.
користуюся Dell P2014H місяць і більше
Хорошая модель с качественной псевдовосьмибитной IPS матрицей
  
Давно пользуюсь техникой Dell и всегда оставался ею доволен. Поэтому, когда понадобился небольшой широкоэкранный монитор на матрице IPS, вопрос о выборе бренда не стоял.
Отличная 21,5 дюймовая матрица. Да, это не честный восьмибитный IPS, но и 6bit+FRC дают очень приличный визуальный результат. Цвета приятные, от угла обзора не зависят. Яркости и контрастности хватает, чтобы работать при любом, даже очень ярком, освещении. Небольшую неравномерность подсветки можно увидеть, только если ее специально искать. При работе или просмотре видео она совершенно незаметна. Шикарнейшая подставка. Тяжелая (около двух килограмм!), с правильным металлическим основанием и всеми возможными регулировками: наклон экрана, поворот в горизонтальной плоскости, регулирование по высоте и поворот экрана на 90 градусов в портретную ориентацию. Ни у одного производителя такой основательно и функциональной подставки не видел. Браво Dell! Хорошая комплектация. В комплекте есть кабель для DisplayPort. Многие производители экономят на кабеле для цифрового интерфейса, но не Dell. Строгий фирменный дизайн без цветных вставок и изгибов. Мне по душе, просто и со вкусом.
Есть пресловутый "кристаллический" эффект. Выражен слабо, но заметить можно без труда. На форумах пользователи криком кричат и волосы на груди рвут, а мне не мешает совершенно. Дело вкуса и привычки. Цена. Похожие по матрице модели есть у LG и BenQ и стоят они заметно меньше. Но такой подставки как у Dell не делает никто.
користуюся Dell P2214H місяць і більше
Показано 3 з 74 відгуків
ще 10 відгуків

Динаміка цін на Dell P2314H 23 "

    Підбір за параметрами