Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell S2218M 22 " черный

Фото - Монитор Dell S2218M 22 "  черный
Фото 6
Товар устарел
3 816 грн.
Относительно недорогой монитор 21.5-дюймовой диагонали с привлекательной внешностью и неплохим аппаратным оснащением. В его основе — псевдовосьбитная AH-IPS матрица классического формата FullHD, т.е. изображение выводится на экран монитора в максимальном разрешении 1920х1080 пикселей. Отличительной чертой дисплея, выделяющей модель на фоне сверстников, выступает практически полный охват матрицей цветового пространства sRGB, что выставляет Dell S2218M в свете подходящего решения для работы с графикой (пусть и не на профессиональном уровне). Иные «фишки» экрана — W-LED подсветка без мерцания (Flicker-Free) и технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync, призванная устранить разрывы и подвисания картинки из-за несоответствия частоты обновления дисплея с кадровой частотой на выходе видеока...рты. Также в арсенале модели имеется функция фильтрации вредного синего свечения, призванная снизить зрительную нагрузку на глаза пользователя. На удивление монитор не имеет в оснащении HDMI-портов, а его подключение к источнику видеосигнала реализовано через интерфейсы VGA и DVI.
в списокмои списки
Dell S2218M 22 " черный
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:AH-IPS, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI

Относительно недорогой монитор 21.5-дюймовой диагонали с привлекательной внешностью и неплохим аппаратным оснащением. В его основе — псевдовосьбитная AH-IPS матрица классического формата FullHD, т.е. изображение выводится на экран монитора в максимальном разрешении 1920х1080 пикселей. Отличительной чертой дисплея, выделяющей модель на фоне сверстников, выступает практически полный охват матрицей цветового пространства sRGB, что выставляет Dell S2218M в свете подходящего решения для работы с графикой (пусть и не на профессиональном уровне).

Иные «фишки» экрана — W-LED подсветка без мерцания (Flicker-Free) и технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync, призванная устранить разрывы и подвисания картинки из-за несоответствия частоты обновления дисплея с кадровой частотой на выходе видеокарты. Также в арсенале модели имеется функция фильтрации вредного синего свечения, призванная снизить зрительную нагрузку на глаза пользователя. На удивление монитор не имеет в оснащении HDMI-портов, а его подключение к источнику видеосигнала реализовано через интерфейсы VGA и DVI.

Все  характеристики
Универсальный компактный домашний монитор с хорошей IPS-матрицей
  
Вообще я хотел бы взять домой большой 27-и дюймовый монитор с огромной площадью экрана и крупным пикселом. Но такую махину с однокомнатной хрущевке просто некуда поставить. Место нашлось только под скромный аппарат с экраном на 21,5 дюйм. Но зато из подобных мониторов я выбрал лучшее. Как говорит мой приятель – "Если не знаешь какой монитор взять, то бери Делл, точно не ошибешься!" )))
Это универсальный монитор, который хорош во всех задачах. Длительный вебсерфинг или утомительная работа с документами – глаза почти не устают. Есть желание подкорректировать фотографии отснятые на среднего уровня цифровую камеру – к моим услугам хорошая цветопередача, внушительная яркость, хороший контраст и отличные углы обзора. Опять же, высокое разрешение дает гладкую и ровную картинку. Хочу поиграть в любимый ВоТ и технология АМД Фрисинк делает смену кадров ровной, без обычных для LCD-мониторов разрывов. Про то что на нем комфортно смотреть видео даже речь не идет )) Кроме этого он реально круто сделан и я имею ввиду его наружный дизайн. Тонкие рамки смотрятся очень стильно. Для подключения к компьютеру есть старый аналоговый разъем D-sub и современный цифровой DVI-D. Советую, конечно, пользоваться цифрой. Имеет полную фирменную трехлетнюю гарантию.
Нет разъема для HDMI подключения. По-моему этот интерфейс уже стал де-факто стандартом для бытовой электроники и игнорировать его по меньшей мере странно. Подставка не позволяет поднимать экран повыше, можно только менять угол его наклона.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Dell S2218M часто сравнивают
Dell S2218H