Монитор Dell SE2422H 24 " (210-AZGT)
Фото 6 |
Dell SE2422H 24 "
24 "27 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell SE2422H 24 "
Все цены 63 →Dell 24" SE2422H (210-AZGT) Black 210-AZGT | 4 409 грн. |
Монітор Dell SE2422H (210-AZGT) | 4 299 грн. |
23.8" DELL SE2422H (210-AZGT) | 4 469 грн. |
Монитор DELL 23.8" SE2422H VA Black (210-AZGT) 210-AZGT | 4 412 грн. |
Монітор Dell SE2422H (210-AZGT) | 4 679 грн. |
eще 20 предложений
Один з кращих офісних моніторів по співвідношенню ціна/якість. Обовʼязково перевіряти наявність битих пікселів. Dell.
Якість зображення. Гарна яскравість та кольори. Матовий антибліковий екран. Малі кути огляду.
Немає регулювання по висоті. Ruslan ShiZ: пользуюсь Dell SE2422H менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Dell SE2422H
Цены на Dell SE2422H |
---|---|---|---|---|
Dell SE2422H 24 " | от 3 696 грн. | 63 предложения | ||
Dell SE2722H 27 " | от 5 018 грн. | 72 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →