CD-проигрыватель Denon RCD-M41
Видео 8Фото 7 |
Denon RCD-M41
Воспр.:CD-Audio
Форматы:MP3, WMA
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Входы:оптический
Выходы:на сабвуфер
Все характеристики
Купить Denon RCD-M41
Все цены 22 →CD-програвач Denon RCD-M41 Black | 12 900 грн. |
Denon RCD-M41 Black офіційна гарантія | 13 899 грн. |
AV-Ресивер Denon RCD-M41S Silver | 14 893 грн. |
Ресивер Denon RCD-M41S srebrny | 14 227 грн. |
Denon RCD-M41 Silver | 14 256 грн. |
eще 17 предложений
Очень хорошее звучание. Для меломанов...это важно. Покупал правда не на этом сайте. Разницы нет я думаю,тема об этом аппарате идёт. Брал его без колонок,пользуюсь другой акустикой, Magnat Monitor Suprim 202. Доволен Denon RCD M-41 полностью. Аппарат достоен уважения. Нет. пользуюсь Denon RCD-M41 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →