Смеситель Devit Country 16177125P
Devit Country 16177125P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Country 16177125P
Все цены 13 →Змішувач для раковини Devit Country 16177125P | 2 750 грн. |
Змішувач для раковини Devit Country (колір - хром) 16177125P 16177125P | 4 725 грн. |
Devit Devit Country 16177125P 456438 | 2 144 грн. |
Змішувач для раковини DEVIT COUNTRY (16177125P) 16177125P | 1 949 грн. |
Смеситель для раковины Devit Country 16177125P 200151 | 1 949 грн. |
eще 8 предложений
Модификация модели:
- арт. 16177125P — с донным клапаном
- арт. 16177125 — без донного клапана
РекомендуемСравнить в таблице →