Набор инструментов DeWALT DWMT19237-1
Фото 6 |
DeWALT DWMT19237-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWMT19237-1
Все цены 9 →Набор ключей комбинированных DeWalt 18ед. (DWMT19237-1) | 6 735 грн. |
Набір ключів комбінованих, 18 штук DeWALT DWMT19237-1 | 6 735 грн. |
Набір ключів комбінованих DeWALT, 18 шт: 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,1 | 6 735 грн. |
Набор инструментов DeWALT ключей комбинированных, 18 шт: 6-24 мм. (DWMT192 | 7 252 грн. |
Набір інструментів DeWALT ключів комбінованих, 18 шт: 6-24 мм., (DWMT19237 | 7 232 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →